График соревнований Олимпиады-2008

Вид спорта Описание Дата Время Место проведения
Церемония открытия 8 августа 20:00 National Stadium
Бадминтон Мужчины/женщины
предварительные соревнования
9 августа 09:00-12:00
14:00-16:30
18:30-22:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины
предварительные соревнования
10 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины предв. соревнования
четвертьфиналы
11 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины предв. соревнования
четвертьфиналы
12 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины четвертьфиналы,
полуфиналы
13 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины
четвертьфиналы, полуфиналы
14 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины
полуфиналы, финалы
15 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины
полуфиналы, финалы
16 августа 10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Бадминтон Мужчины/женщины
Финалы
17 августа 18:30-22:00 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Баскетбол Женщины, предварительные соревнования 9 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, предварительные соревнования 10 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, предварительные соревнования 11 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, предварительные соревнования 12 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, предварительные соревнования 13 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, предварительные соревнования 14 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, предварительные соревнования 15 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, предварительные соревнования 16 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, предварительные соревнования 17 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, предварительные соревнования 18 августа 09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, четвертьфиналы 19 августа 14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, четвертьфиналы 20 августа 14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, полуфиналы 21 августа 20:00-24:00 Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, полуфиналы 22 августа 20:00-24:00 Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Женщины, финалы 23 августа 19:30-24:30 Wukesong Indoor Stadium
Баскетбол Мужчины, финалы 24 августа 12:00-17:00 Wukesong Indoor Stadium
Бейсбол Мужчины 13 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 13 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 14 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 14 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 15 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 15 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 16 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 16 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 18 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 18 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 19 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 19 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины 20 августа 11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины 20 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2
Бейсбол Мужчины, полуфиналы 22 августа 10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 1
Бейсбол Мужчины, финалы 23 августа 10:30-13:00
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 1
Бокс Мужчины 9 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 10 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 11 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 12 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 13 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 14 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 15 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины 16 августа 13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, четвертьфиналы 17 августа 19:00-22:00 Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, четвертьфиналы 18 августа 19:00-22:00 Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, четвертьфиналы 19 августа 19:00-22:00 Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, четвертьфиналы 20 августа 19:00-22:00 Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, полуфиналы 22 августа 13:30-16:00
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, финалы 23 августа 19:00-21:55 Worker's Indoor Arena
Бокс Мужчины, финалы 24 августа 13:30-17:00 Worker's Indoor Arena
Борьба
греко-римская
Мужчины
предварительные соревнования
12 августа 09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium
Борьба
греко-римская
Мужчины бои за 5-6 места,
финалы
13 августа 09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium
Борьба
греко-римская
Мужчины, финалы 14 августа 09:30-13:00
16:00-19:20
China Agriculture University Gymnasium
Борьба вольная Женщины
предварительные соревнования
16 августа 09:30-12:00
16:00-18:20
China Agriculture University Gymnasium
Борьба вольная Женщины финалы 17 августа 09:30-12:00
16:00-18:20
China Agriculture University Gymnasium
Борьба вольная Мужчины
предварительные соревнования
19 августа 09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium
Борьба вольная Мужчины бои за 5-6 места,
финалы
20 августа 09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium
Борьба вольная Мужчины финалы 21 августа 09:30-13:00
16:00-19:20
China Agriculture University Gymnasium
Велоспорт BMX 20 августа 13:00-13:40 Laoshan Bicycle Moto Cross (BMX) Venue
Велоспорт BMX 21 августа 13:00-13:40 Laoshan Bicycle Moto Cross (BMX) Venue
Велоспорт
маунтин байк
Женщины, финалы 22 августа 15:00-17:00 Laoshan Mountain Bike Course
Велоспорт
маунтин байк
Мужчины, финалы 23 августа 15:00-17:00 Laoshan Mountain Bike Course
Велоспорт трек 15 августа 16:30-19:30 Laoshan Velodrome
Велоспорт трек 16 августа 16:30-18:30 Laoshan Velodrome
Велоспорт трек 17 августа 10:00-12:05
16:30-20:50
Laoshan Velodrome
Велоспорт трек 18 августа 16:30-19:05 Laoshan Velodrome
Велоспорт трек 19 августа 16:30-19:55 Laoshan Velodrome
Велоспорт шоссе Мужчины, финалы 9 августа 10:30-17:00 Urban Cycling Road Course
Велоспорт шоссе Женщины, финалы 10 августа 15:30-17:00 Urban Cycling Road Course
Велоспорт шоссе Мужчины/женщины, финалы 13 августа 10:00-11:30
13:00-17:00
Urban Cycling Road Course
Водное поло Мужчины, предварительные соревнования 10 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, предварительные соревнования 11 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, предварительные соревнования 12 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, предварительные соревнования 13 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, предварительные соревнования 14 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, предварительные соревнования 15 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, предварительные соревнования 16 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, классификации, четвертьфиналы; мужчины, предварительные соревнования 17 августа 11:00-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, классификации,
полуфиналы
18 августа 09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, классификации, четвертьфиналы 19 августа 11:00-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло 20 августа 09:30-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, классификации,
полуфиналы
22 августа 09:30-12:10
16:00-20:20
Ying Tung Natatorium
Водное поло Женщины, финалы 23 августа 15:30-18:30 Ying Tung Natatorium
Водное поло Мужчины, классификации,
финалы
24 августа 09:30-12:10
14:30-17:40
Ying Tung Natatorium
Волейбол Женщины 9 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Женщины 9 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины 10 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Мужчины 10 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины 11 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Женщины 11 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины 12 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Мужчины 12 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины 13 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Женщины 13 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины 14 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Мужчины 14 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины 15 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Женщины 15 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины 16 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Мужчины 16 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины 17 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Женщины 17 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины 18 августа 09:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол Мужчины 18 августа 12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины, четвертьфиналы 19 августа 10:00-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины, четвертьфиналы 20 августа 10:00-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины, полуфиналы 21 августа 12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины, полуфиналы 22 августа 12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Женщины, финалы 23 августа 12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол Мужчины, финалы 24 августа 10:00-14:10 Capital Indoor Stadium
Гандбол Женщины,
предварительные соревнования
9 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины,
предварительные соревнования
10 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины, предварительные соревнования 11 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины,
предварительные соревнования
12 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины,
предварительные соревнования
13 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины,
предварительные соревнования
14 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины,
предварительные соревнования
15 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины,
предварительные соревнования
16 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины,
предварительные соревнования
17 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины,
предварительные соревнования
18 августа 09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины, четвертьфиналы 19 августа 12:00-16:15
18:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Мужчины, четвертьфиналы 20 августа 12:00-16:15
18:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол Женщины, классификации,
полуфиналы
21 августа 12:00-16:15
18:00-22:15
National Indoor Stadium
Гандбол Мужчины, классификации,
полуфиналы
22 августа 12:00-16:15
18:00-22:15
National Indoor Stadium
Гандбол Женщины, классификации,
финалы
23 августа 08:00-12:15
13:30-18:20
National Indoor Stadium
Гандбол Мужчины,
классификации, финалы
24 августа 08:00-12:15
13:30-18:20
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины 9 августа 12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины 10 августа 10:00-11:30
13:30-15:00
17:00-18:30
20:00-21:30
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины, финалы 12 августа 10:00-12:46 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины, финалы 13 августа 10:00-12:10 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины, финалы 14 августа 11:00-13:30 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины, финалы 15 августа 11:00-12:58 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы 17 августа 18:00-20:27 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы 18 августа 18:00-19:41 National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы 19 августа 18:00-19:41 National Indoor Stadium
Гимнастика художественная Предварительные соревнования 21 августа 19:30-22:35 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная Предварительные соревнования 22 августа 19:30-22:35 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная Финалы 23 августа 18:30-21:45 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная Финалы 24 августа 11:00-12:30 Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
9 августа 15:00-18:12 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
10 августа 15:00-17:24 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
11 августа 15:30-17:06 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины предварительные соревнования 12 августа 15:30-16:50 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины предв. соревнования
полуфиналы
13 августа 15:00-17:00 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины полуфиналы
финалы
14 августа 15:00-17:56 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины финалы 16 августа 15:00-18:15 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины финалы 17 августа 15:00-17:00 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины,
предварительные соревнования
18 августа 15:30-17:40 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины,
предварительные соревнования
19 августа 15:30-18:10 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, полуфиналы 20 августа 15:30-16:40 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, полуфиналы 21 августа 15:30-17:10 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, финалы 22 августа 15:30-17:40 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля н
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, финалы 23 августа 15:30-17:40 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом Мужчины, предварительные соревнования 11 августа 15:00-18:42 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом Мужчины, полуфиналы, финалы 12 августа 15:00-18:50 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом Мужчины/женщины, предварительные соревнования 13 августа 15:00-18:32 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 14 августа 15:40-18:45 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 9 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 10 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 11 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 12 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 13 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 14 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 15 августа 12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Конный спорт 9 августа 06:30-10:30
17:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 10 августа 06:30-10:30 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 11 августа 06:30-10:30 Hong Kong Equestrian Venue (Beas River)
Конный спорт Финалы 12 августа 19:15-24:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 13 августа 19:15-24:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт Финалы 14 августа 19:15-24:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 15 августа 19:15-23:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 16 августа 19:15-24:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт 17 августа 19:15-23:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт Финалы 18 августа 19:15-23:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт Финалы 19 августа 06:30-10:00 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт Финалы 20 августа 19:15-23:15 Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Легкая атлетика Мужчины/женщины, финалы 15 августа 07:30-12:55
19:00-22:55
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 16 августа 09:00-13:10
19:00-21:50
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 17 августа 07:00-10:10
19:00-22:35
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 18 августа 09:00-12:00
19:00-21:50
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 19 августа 09:00-11:30
19:00-22:30
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 20 августа 19:00-22:15 National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 21 августа 09:00-13:00
19:00-22:08
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, финалы 22 августа 07:30-16:00
19:00-22:20
National Stadium
Легкая атлетика Мужчины/женщины, финалы 23 августа 19:00-21:52 National Stadium
Легкая атлетика Мужчины, финалы 24 августа 08:00-11:10 National Stadium
Настольный теннис Мужчины/женщины 13 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины 14 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы 15 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы 16 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, классификации, полуфиналы, финалы 17 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, предв. соревнования, классификации,
финалы
18 августа 10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины 19 августа 10:00-17:00
18:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины 20 августа 10:00-17:00
18:00-23:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы 21 августа 10:00-17:00
18:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, финалы 22 августа 10:00-12:00
13:30-17:30
19:30-21:30
Peking University Gymnasium
Настольный теннис Мужчины, полуфиналы, финалы 23 августа 10:00-12:00
19:30-21:30
Peking University Gymnasium
Парусный спорт 9 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 10 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 11 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 12 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 13 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 14 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт 15 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 16 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 17 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 18 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 19 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 20 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Парусный спорт Финалы 21 августа 13:00-19:00 Qingdao International Marina
Плавание Предварительные заплывы 9 августа 18:30-21:30 National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
10 августа 10:00-12:02
18:30-21:44
National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
11 августа 10:00-12:02
18:30-20:08
National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
12 августа 10:00-11:43
18:30-20:42
National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
13 августа 10:00-11:50
18:30-21:32
National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
14 августа 10:00-12:03
18:30-20:40
National Aquatics Center
Плавание Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
15 августа 10:00-11:34
18:30-21:16
National Aquatics Center
Плавание Полуфиналы, финалы 16 августа 10:00-11:20 National Aquatics Center
Плавание Финалы 17 августа 10:00-11:30 National Aquatics Center
Плавание Женщины, финалы 20 августа 10:00-12:30 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Плавание Мужчины, финалы 21 августа 10:00-12:30 Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 9 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 10 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 11 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 12 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 13 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 14 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 15 августа 09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины/женщины 16 августа 09:00-12:50
20:00-22:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Женщины, четвертьфиналы 17 августа 09:00-10:50
20:00-21:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины, четвертьфиналы 18 августа 09:00-10:50 Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Женщины, полуфиналы 19 августа 09:00-10:50 Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины, полуфиналы 20 августа 09:00-10:50 Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Женщины, финалы 21 августа 09:00-12:30 Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол Мужчины, финалы 22 августа 09:00-12:30 Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Прыжки в воду Женщины, финалы 10 августа 13:30-14:55 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, финалы 11 августа 13:30-15:04 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, финалы 12 августа 13:30-14:55 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, финалы 13 августа 13:30-15:04 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, предварительные соревнования 15 августа 13:30-16:30 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, полуфиналы 16 августа 20:00-21:41 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, финалы 17 августа 20:30-22:00 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, предварительные соревнования 18 августа 19:00-22:30 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, полуфиналы, финалы 19 августа 20:30-22:00 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, предварительные соревнования 20 августа 19:00-22:10 National Aquatics Center
Прыжки в воду Женщины, полуфиналы, финалы 21 августа 20:00-21:30 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, предварительные соревнования 22 августа 19:00-22:45 National Aquatics Center
Прыжки в воду Мужчины, полуфиналы, финалы 23 августа 10:00-11:20
20:00-21:40
National Aquatics Center
Прыжки на батуте Мужчины/женщины 16 августа 11:00-13:25 National Indoor Stadium
Прыжки на батуте Женщины, финалы 18 августа 19:42-20:19 National Indoor Stadium
Прыжки на батуте Мужчины, финалы 19 августа 19:42-20:19 National Indoor Stadium
Синхронное плавание Предварительные соревнования 17 августа 17:00-18:40 National Aquatics Center
Синхронное плавание Предварительные соревнования 18 августа 15:00-17:10 National Aquatics Center
Синхронное плавание Финалы 19 августа 17:00-18:30 National Aquatics Center
Синхронное плавание Предварительные соревнования 20 августа 15:00-15:45 National Aquatics Center
Синхронное плавание Финалы 22 августа 17:00-18:30 National Aquatics Center
Современное пятиборье Мужчины, финалы 21 августа 07:00-11:45 Fencing Hall
Современное пятиборье Мужчины, финалы 21 августа 15:30-19:10 Olympic Sports Center Stadium
Современное пятиборье Мужчины, финалы 21 августа 13:00-13:40 Ying Tung Natatorium
Современное пятиборье Женщины, финалы 22 августа 07:00-11:45 Fencing Hall
Современное пятиборье Женщины, финалы 22 августа 15:30-19:10 Olympic Sports Center Stadium
Современное пятиборье Женщины, финалы 22 августа 13:00-13:40 Ying Tung Natatorium
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 12 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 13 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 14 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 15 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 16 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 17 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, предварительные соревнования 18 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, полуфиналы, финалы 21 августа 09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол Женщины, финалы 22 августа 16:00-19:15 Fengtai Softball Field
Стрельба Женщины, предварительные соревнования, финалы 9 августа 09:00-13:30 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Женщины, предварительные соревнования, финалы 9 августа 08:30-15:50 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины,
предварительные соревнования
10 августа 09:00-16:15 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины/женщины, предварительные соревнования, финалы 10 августа 09:00-12:50 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 11 августа 09:00-16:15 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 11 августа 09:00-12:50 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 12 августа 09:00-16:15 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 12 августа 09:00-12:50 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Женщины, предварительные соревнования, финалы 13 августа 09:00-15:50 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Женщины, предварительные соревнования, финалы 14 августа 09:00-14:45 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 14 августа 09:00-13:20 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины,
предварительные соревнования
15 августа 09:00-14:00 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 15 августа 09:00-15:00 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 16 августа 09:00-14:45 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 16 августа 09:00-13:10 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба Мужчины, предварительные соревнования, финалы 17 августа 09:00-14:20 Beijing Shooting Range CTF
Стрельба из лука Мужчины/женщины, квалификация 9 августа 15:00-16:30 Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Женщины, финалы 10 августа 10:00-13:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Мужчины, финалы 11 августа 10:00-13:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Женщины 12 августа 10:00-13:10
15:30-18:41
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Мужчины 13 августа 10:00-13:10
15:30-18:41
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Женщины, финалы 14 августа 10:30-12:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука Мужчины, финалы 15 августа 10:30-12:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Теннис Мужчины/женщины 10 августа 10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины 11 августа 10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины 12 августа 10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы 13 августа 16:00-22:00 Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы 14 августа 16:00-22:00 Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы 15 августа 16:00-22:00 Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины, финалы 16 августа 16:00-22:00 Olympic Green Tennis Field
Теннис Мужчины/женщины, финалы 17 августа 16:00-22:00 Olympic Green Tennis Field
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>