График Олимпиады-2008 19 августа

Спорт Время Место Подробности Результаты
Хоккей на траве 08-30 Олимпийский хоккейный центр Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд групп «А» и «В»  
Легкая атлетика 09:00—11.30 Национальный крытый стадион Женщины: метание копья, квалификация (гр. «А») прыжки в длину, квалификация (гр. «А» и «В») 1500 м метание копья, квалификация (гр. «В»); 200 м  
Пляжный волейбол 09.00—10.50 Парк Чаоянг Женщины, полуфиналы  
Борьба вольная 09.30—13.00 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета 55 кг, 60 кг, мужчины, отбор, квалификация  
Прыжки в воду 10.00—11.40 Национальный центр водных видов спорта Трамплин, 3 м, мужчины, полуфинал  
Настольный теннис 10.00—17.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, мужчины, предварительные матчи Одиночный разряд, женщины, 1-й круг Одиночный разряд, мужчины, 1-й круг  
Триатлон 10.00—12.35 Стадион для триатлона Мужчины, финал  
Волейбол 10.00—13.30 Крытая арена Capital Женщины, четвертьфиналы  
Бейсбол 10.30—13.30 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Бейсбол 11.30—14.30 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Гандбол 12.00—16.15 Олимпийский спортивный центр Женщины, четвертьфиналы  
Парусный спорт 13.00—19.00 Олимпийский центр парусного спорта, Циндао «Лазер», мужчины, финал «Лазер радиал», женщины, финал «Торнадо» «Звездный»  
Водное поло 13.00—16.40 Бассейн Йин Тун Женщины, полуфиналы  
Баскетбол 14.30—18.30 Крытый стадион Вуксонг Женщины, четвертьфиналы  
Гребля на байдарках и каноэ 15.30—18.12 Олимпийский гребной канал «Шуньи» Байдарка-одиночка, мужчины, 500 м Каноэ-одиночка, мужчины, 500 м Байдарка-одиночка, женщины, 500 м Байдарка-двойка, мужчины, 500 м Каноэ-двойка, мужчины, 500 м Байдарка-двойка, женщины, 500 м  
Тяжелая атлетика 15.30—17.30 Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики +105 кг, мужчины, группа «В»  
Борьба вольная 16.00—18.50 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета 55 кг, 60 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финалы  
Велоспорт-трек 16.30—19.50 Велодром Лаошан Спринт, женщины, полуфиналы Спринт, мужчины, полуфиналы Спринт, мужчины, за 9-12-е места Спринт, женщины, за 9-12-е места Мэдисон, мужчины, финал Спринт, мужчины, за 5-8-е места Спринт, женщины, за 5-8-е места Спринт, женщины, за 3-е место, финал Спринт, мужчины, за 3-е место, финал  
Синхронное плавание 17.00—18.30 Национальный центр водных видов спорта Дуэты, финал  
Гимнастика спортивная Прыжки на батуте 18:00—20.15 Национальный крытый стадион Мужчины, брусья, перекладина, финалы Женщины, бревно, финал Прыжки на батуте: мужчины, финал  
Бейсбол 18.00—21.00 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Футбол 18.00 Шанхай Мужчины, полуфинал  
Гандбол 18.00—22.15 Олимпийский спортивный центр Женщины, четвертьфиналы  
Хоккей на траве 18.00—22.00 Олимпийский хоккейный центр Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы «В»  
Настольный теннис 18.00—22.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, 1-й круг Одиночный разряд, мужчины, 1-й круг  
Хоккей на траве 18.30—22.30 Олимпийский хоккейный центр Предварительный турнир, мужчины. Матчи команд группы «А»  
Легкая атлетика 19:00—22.50 Национальный крытый стадион Женщины, 200 м Мужчины, прыжки в высоту, финал Женщины, 5000 м Мужчины, 200 м, полуфиналы Мужчины, 110 м с/б Мужчины, метание диска, финал Мужчины, 400 м, полуфиналы Женщины, 400 м, финал Женщины, 100 м с/б, финал Мужчины, 1500 м, финал  
Бейсбол 19.00—22.00 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Бокс 19.00—22.00 Дворец спорта трудящихся 48 кг, 60 кг, 81 кг — четвертьфиналы  
Тяжелая атлетика 19.00 Спортивный зал Пекинского университета аэронавтики и астронавтики +105 кг, мужчины, группа «А», финал  
Конный спорт 19.15—23.00 Манеж Шатинь, Гонконг Гран-при, финал. Выездка, личное первенство, финал.  
Баскетбол 20.00—00.00 Крытый стадион Вуксонг Женщины, четвертьфиналы  
Волейбол 20.00—23.00 Крытая арена Capital Женщины, четвертьфиналы  
Прыжки в воду 20.30—22.00 Национальный центр водных видов спорта Трамплин, 3 м, мужчины, финал  
Футбол 21.00—00.00 Стадион трудящихся Мужчины, полуфинал  
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>