График Олимпиады-2008 20 августа

Спорт Время Место Подробности Результаты
Хоккей на траве 08.30—13.00 Олимпийский хоккейный центр Женщины. Матчи за 9-10-е места. Матчи за 7-8-е места.  
Пляжный волейбол 09.00—10.50 Парк Чаоянг Мужчины, полуфиналы  
Велоспорт (BMX) 09.00—11.40 Площадка для мотокросса Лаошан Предварительные заезды, мужчины, женщины Четвертьфиналы, мужчины  
Таэквондо 09.00—12.56 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 49 кг, женщины, предварительные схватки 58 кг, мужчины, предварительные схватки  
Софтбол 09.30—14.00 Арена для софтбола Фенгтай Полуфиналы  
Водное поло 09.30—12.00 Бассейн Йин Тун Мужчины, четвертьфиналы  
Борьба вольная 09.30—13.00 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета 66 кг, 74 кг, мужчины, отбор, квалификация  
Плавание 10.00—13.50 Олимпийский гребной канал «Шуньи» 10 км, женщины, финал  
Настольный теннис 10.00—17.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, 2-й круг Одиночный разряд, мужчины, 2-й круг  
Волейбол 10.00—13.30 Крытая арена Capital Мужчины, четвертьфиналы  
Бейсбол 10.30—13.30 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Бейсбол 11.30—14.30 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Гандбол 12.00—16.15 Олимпийский спортивный центр Мужчины, четвертьфиналы  
Парусный спорт 13.00—19.00 Олимпийский центр парусного спорта, Циндао RS:X, мужчины, финал RS:X, женщины, финал «Торнадо» «Звездный»  
Баскетбол 14.30—18.30 Крытый стадион Вуксонг Мужчины, четвертьфиналы  
Таэквондо 15.00—21.34 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 49 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал 58 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал  
Гребля на байдарках и каноэ 15.30—16.44 Олимпийский гребной канал «Шуньи» Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, полуфиналы Каноэ-одиночка, мужчины, 1000 м, полуфиналы Байдарка-четверка, женщины, 500 м, полуфиналы Байдарка-двойка, мужчины, 1000 м, полуфиналы Каноэ-двойка, мужчины, 1000 м, полуфиналы Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, полуфиналы.  
Водное поло 16.00—18.30 Бассейн Йин Тун Мужчины, четвертьфиналы  
Борьба вольная 16.00—18.50 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета 66 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал  
Софтбол 17.00—19.00 Арена для софтбола Фенгтай Матч за 3-е место  
Бейсбол 18.00—21.00 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Гандбол 18.00—22.15 Олимпийский спортивный центр Мужчины, четвертьфиналы  
Хоккей на траве 18.00—22.30 Олимпийский хоккейный центр Женщины, полуфиналы  
Настольный теннис 18.00—23.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, 3-й круг Одиночный разряд, мужчины, 2-й круг  
Легкая атлетика 19:00—23.10 Национальный крытый стадион Мужчины, 800 м Женщины, метание молота, финал Мужчины, 5000 м Мужчины, прыжки с шестом, квалификация (гр. «А» и «В») Мужчины, 110 м с/б, полуфиналы Женщины, 200 м, полуфиналы Мужчины, 200 м, финал Женщины, 400 м с/б  
Бейсбол 19.00—22.00 Бейсбольное поле Вуксонг Предварительный турнир  
Бокс 19.00—21.00 Дворец спорта трудящихся 51 кг, 75 кг — четвертьфиналы  
Прыжки в воду 19.00—22.10 Национальный центр водных видов спорта Вышка, 10 м, женщины, предварительные соревнования  
Конный спорт 19.15—23.45 Манеж Шатинь, Гонконг Преодоление препятствий, личное первенство, финал  
Баскетбол 20.00—00.00 Крытый стадион Вуксонг Мужчины, четвертьфиналы  
Волейбол 20.00—23.30 Крытая арена Capital Мужчины, четвертьфиналы  
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>