График Олимпиады-2008 21 августа

Спорт Время Место Подробности Результаты
Современное пятиборье 07.00—19.10 Фехтовальный зал Бассейн Йин Тун Стадион Олимпийского спортивного центра Мужчины, финал  
Хоккей на траве 08.30—13.00 Олимпийский хоккейный центр Мужчины. Матчи за 9-10-е места, за 7-8-е места  
Легкая атлетика 09:00—13.06 Национальный крытый стадион Женщины, ходьба на 20 км, финал Мужчины, метание копья, квалификация (гр. «А») Десятиборье: 100 м Женщины, прыжки в высоту, квалификация (гр. «А» и «В») Десятиборье: прыжки в длину Мужчины, метание копья, квалификация (гр. «В») Десятиборье: толкание ядра  
Пляжный волейбол 09.00—12.30 Парк Чаоянг Женщины, матч за 3-е место, финал.  
Велоспорт (BMX) 09.00—11.50 Площадка для мотокросса Лаошан Мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, финал Женщины, полуфиналы, финал  
Таэквондо 09.00—12.56 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 57 кг, женщины, предварительные схватки 68 кг, мужчины, предварительные схватки  
Борьба вольная 09.30—13.00 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета 84 кг, 96 кг, 120 кг, мужчины, квалификация, отбор  
Прыжки в воду 10.00—11.20 Национальный центр водных видов спорта Вышка, 10 м, женщины, полуфинал  
Плавание 10.00—13.50 Олимпийский гребной канал «Шуньи» 10 км, мужчины, финал  
Настольный теннис 10.00—16.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, 4-й круг Одиночный разряд, мужчины, 3-й круг  
Гандбол 12.00—16.15 Национальный крытый стадион Мужчины, матчи за 5-8-е места  
Волейбол 12.30—14.00 Крытая арена Capital Женщины, полуфинал  
Парусный спорт 13.00—19.00 Олимпийский центр парусного спорта, Циндао «Торнадо», финал «Звездный», финал  
Таэквондо 15.00—21.34 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 57 кг, женщины, 1/4, полуфиналы, схватки утешительные, за 3-е место, финал 68 кг, мужчины, 1/4, полуфиналы, схватки утешительные, за 3-е место, финал  
Гребля на байдарках и каноэ 15.30—17.12 Олимпийский гребной канал «Шуньи» Байдарка-одиночка, мужчины, 500 м, полуфиналы Каноэ-одиночка, мужчины, 500 м, полуфиналы Байдарка-одиночка, женщины, 500 м, полуфиналы Байдарка-двойка, мужчины, 500 м, полуфиналы Каноэ-двойка, мужчины, 500 м, полуфиналы Байдарка-двойка, женщины, 500 м, полуфиналы  
Современное пятиборье 15.30—19.10 Стадион олимпийского спортивного центра Мужчины, верховая езда, кросс, финал  
Синхронное плавание 16.00—16.45 Национальный центр водных видов спорта Группы, техническая программа  
Борьба вольная 16.00 Спортивный зал китайского сельскохозяйственного университета Мужчины: 84 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал 96 кг, схватка за 3-е место, финал 120 кг, схватка за 3-е место, финал  
Софтбол 17.00—20.15 Арена для софтбола Фенгтай Финал  
Водное поло 17.00—19.50 Бассейн Йин Тун Женщины, матч за 3-е место, финал  
Футбол 18.00—00.00 Стадион трудящихся Женщины, матч за 3-е место, финал  
Гандбол 18.00—22.15 Национальный крытый стадион Женщины, полуфиналы  
Хоккей на траве 18.00—22.30 Олимпийский хоккейный центр Мужчины, полуфиналы  
Настольный теннис 18.00—22.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, четвертьфиналы Одиночный разряд, мужчины, 4-й круг  
Легкая атлетика 19.00—22.18 Национальный крытый стадион Женщины, 1500 м, полуфиналы Десятиборье: прыжки в высоту (гр. «А» и «В») Женщины, метание копья, финал Мужчины, 800 м, полуфиналы Женщины, 4?100 м Мужчины, тройной прыжок, финал Мужчины, 4?100 Мужчины 400 м, финал Женщины, 200 м, финал Мужчины, 110 м с/б, финал Десятиборье: 400 м  
Гимнастика художественная 19.30—22.35 Спортивный зал Пекинского технологического университета Групповые и личные соревнования, квалификация  
Баскетбол 20.00—00.00 Крытый стадион Вуксонг Женщины, полуфиналы  
Прыжки в воду 20.00—21.30 Национальный центр водных видов спорта Вышка, 10 м, женщины, финал  
Волейбол 20.00—21.30 Крытая арена Capital Женщины, полуфинал  
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>