График Олимпиады-2008 22 августа

Спорт Время Место Подробности Результаты
Современное пятиборье 07.00—19.10 Фехтовальный зал Бассейн Йин Тун Стадион Олимпийского спортивного центра Женщины, финал  
Легкая атлетика 07:30—16.00 Национальный крытый стадион Мужчины, ходьба, 50 км Десятибрье: 110 м с/б, метание диска (гр. «А» и «В»), прыжки с шестом (гр. «А» и «В»)  
Хоккей на траве 08.30—13.00 Олимпийский хоккейный центр Женщины. Матчи за 11-12-е места, за 5-6-е места.  
Водное поло 08.30—11.00 Бассейн Йин Тун Мужчины, полуфиналы  
Пляжный волейбол 09.00—12.30 Парк Чаоянг Мужчины, матч за 3-е место, финал  
Таэквондо 09.00—12.56 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 67 кг, женщины, предварительные схватки 80 кг, мужчины, предварительные схватки  
Настольный теннис 10.00—12.00 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, полуфиналы  
Бейсбол 10.30—13.30 Бейсбольное поле Вуксонг Полуфинал  
Гандбол 12.00—16.15 Национальный крытый стадион Мужчины, матчи за 5-8-е места  
Волейбол 12.30—14.00 Крытая арена Capital Мужчины, полуфинал  
Бокс 13.30—16.00 Дворец спорта трудящихся 51 кг, 57 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг — полуфиналы  
Настольный теннис 13.30—17.30 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы  
Велоспорт (маунтинбайк) 15.00—17.00 Трасса для маунтинбайка Лаошань Женщины, кросс, финал  
Таэквондо 15.00—21.34 Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии 67 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал 80 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал  
Гребля на байдарках и каноэ 15.30—17.55 Олимпийский гребной канал «Шуньи» Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, финал Каноэ-одиночка, мужчины, 1000 м, финал Байдарка-четверка, женщины, 500 м, финал Байдарка-двойка, мужчины, 1000 м, финал Каноэ-двойка, мужчины, 1000 м, финал Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, финал  
Современное пятиборье 15.30—19.10 Стадион олимпийского спортивного центра Женщины, верховая езда, кросс, финал.  
Синхронное плавание 16.00—17.30 Национальный центр водных видов спорта Группы, финал  
Бейсбол 18.00—21.00 Бейсбольное поле Вуксонг Полуфинал  
Гандбол 18.00—22.15 Национальный крытый стадион Мужчины, полуфиналы  
Хоккей на траве 18.00—23.00 Олимпийский хоккейный центр Женщины, матч за 3-е место, финал  
Водное поло 18.00—22.00 Бассейн Йин Тун Мужчины, полуфиналы  
Легкая атлетика 19:00—22.20 Национальный крытый стадион Десятиборье: метание копья (гр. «А») Женщины, прыжки в длину, финал. Женщины, 4?400 м Мужчины, прыжки с шестом, финал Мужчины, 4?400 м Десятиборье: метание копья (гр. «В») Женщины, 5000 м, финал Женщины, 4?400, финал Десятиборье: 1500 м Мужчины, 4?400 м, финал  
Бокс 19.00—22.00 Дворец спорта трудящихся 48 кг, 54 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг — полуфиналы  
Прыжки в воду 19.00—22.45 Национальный центр водных видов спорта Вышка, 10 м, мужчины, предварительные соревнования  
Футбол 19.00—22.00 Шанхай Мужчины, матч за 3-е место  
Гимнастика художественная 19.30—22.35 Спортивный зал Пекинского технологического университета Личные и групповые соревнования, квалификация  
Настольный теннис 19.30—21.30 Спортивный Зал Университета Пекина Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал  
Баскетбол 20.00—00.00 Крытый стадион Вуксонг Мужчины, полуфиналы  
Волейбол 20.00—21.30 Крытая арена Capital Мужчины, полуфинал  
]]> Рейтинг@Mail.ru ]]>